Алёну Водонаеву официально развели с мужем

Суд расторг брак телеведущей с бизнесменом Алексеем Малакеевым

Суд расторг брак телеведущей с бизнесменом Алексеем Малакеевым

С этого дня Алёна ВОДОНАЕВА – официально свободная женщина. Дорогомиловский суд Москвы расторг ее брак с  бизнесменом Алексеем МАЛАКЕЕВЫМ. Пара поженилась в августе 2009 года, спустя год у них родился сын Богдан. Примерно тогда же у супругов начались первые трения, которые привели к разрыву.

Как сообщили журналистам «МК», популярная телеведущая и ее супруг уже получили штамп в паспорте о разводе. Новость о том, что Алёна подала на развод, появилась еще в начале января. Телеведущую уже давно видят в компании известного ловеласа, миллионера Арсения Шарова, так что известие о том, что Алена решила официально расстаться с супругом, не стало громом среди ясного неба. Однако когда слух о разводе телеведущей просочился в прессу, она отреагировала довольно остро: разразилась бранью в адрес журналистов и сообщила, что у них с Алексеем все в порядке. Тем не менее, заявление о расторжении брака в действительности все-таки существовало: пара подала его в Дорогомиловской суд Москвы, первое заседание было намечено на 17 января. Правда, в суд в тот день ни Алёна, ни ее муж не явились. Позже Водонаева забрала заявление – видимо, телеведущая надеялась, что им с супругом всё-таки удастся помириться. Но – не сложилось, и Алексей вновь отнес документы в суд.

Алёна ВОДОНАЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алёна ВОДОНАЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Сейчас Леша снимает квартиру, при этом пару раз в неделю все равно ночует у меня с сыном, - рассказала Алёна в интервью журналу «7 дней», - Мне хорошо, когда он рядом. Но и когда его нет, мне тоже очень комфортно… Никаких споров по поводу имущества у нас не было — мы оба не крохоборы. Леша ушел, забрав только свои костюмы. Мы решили продать наш загородный дом, в котором все равно не жили: и у его родителей, и у моих есть дачи, и в выходные мы у них. А потом купим две квартиры по соседству — для Леши и для меня с Богданом. А на лето мы собираемся снять дом во Франции — для нас троих… Все уже решено, но, если честно, нам обоим по-прежнему не хочется разводиться. И совсем недавно Леша сказал: «А может быть, подумаем о дочке?» Я говорю: «Давай подождем. Время пройдет, и мы решим, как поступить…»



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке