Леди Гага показала страстные чувства к новому бойфренду

Фото wikimedia.org. By Justin Higuchi
Певица шокировала своим поведением гостей голливудской вечеринки

Американская поп-исполнительница Леди Гага удивила гостей светской вечеринки, посвященной выпуску нового фильма с ее участием.

Певица появилась на мероприятии со своим новым возлюбленным Кристианом Карино. Ни капли не смущаясь шокированных взглядов окружающих, она страстно обнималась со своим избранником и осыпала его поцелуями. Как отмечает ENews, девушка выглядела совершенно счастливой.

Вечеринку в пригороде Нью-Йорка Хэмптонсе организовали в честь окончания съемок музыкальной драмы «Звезда родилась» (A Star Is Born) – ремейка киноленты 1937 года. В качестве режиссера картины дебютировал Брэдли Купер, а Леди Гага сыграла в фильме одну из главных героинь.

Со своим агентом, 48-летним Карино, Гага встречается около четырех месяцев, незадолго до нового романа звезда рассталась с актером Тейлором Кинни. Сразу после начала новых отношений певицу заподозрили в беременности из-за быстро набранного веса, однако Гага комментировать слухи не стала, заявив, что гордится своим телом в любом его виде.






Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность