Пелагея порадовала новосибирцев бесплатным концертом

фото globalookpress.com / 2010 год
Главной звездой праздничных мероприятий по случаю 80-летнего юбилея Новосибирской области стала певица Пелагея

Концерт Пелагеи на главной площади Новосибирска начался в девять вечера и продолжался практически час. За это время уроженка Новосибирска успела исполнить 11 песен, в том числе "Валенки", "Ой, то не вечер" и "Пташечка". Зрителей на концертной площадке собралось очень много. Судя по тому, как они встречали землячку, разочарованы выступлением они точно не были. Некоторые из песен публика от души пела вместе с Пелагеей.

Пелагея Телегина (от рождения Ханова, фамилию она сменила, выйдя замуж за хоккеиста сборной России и московского ЦСКА Ивана Телегина), не стесняясь дарила комплименты Новосибирской области и делилась нахлынувшими воспоминаниями.

"Когда отсюда уезжаешь, только тогда по-настоящему понимаешь, как прекрасна наша земля", призналась Пелагея в начале концерта. "Как уникальны и изумительны люди, которые рождаются здесь". Она добавила, что именно здесь самые красивые девушки и самые сильные настоящие мужчины.

"Я родилась в Новосибирске. У нас была дача примерно в 40 километрах в сторону Тогучина. Туда меня в течение 14 лет на все лето увозили. И когда мне летом удается приехать в Новосибирск, я еду на электричке, потом иду полчаса через лес, по полю, и на мосту через Иню вспоминаю о том, что осталось во мне с тех пор, стараюсь возвращаться к настоящей себе".

Концерт завершился «Валенками», переросшими из народной песни в рок-номер, после чего начался праздничный салют.






Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея