70-летняя Светлана Тома поведала о странном поведении поклонников

(Фото: globallookpress.com)
Звезда фильма «Табор уходит в небо» призналась, что фанаты, бывало, пытались разорвать ее одежду на сувениры

Народная артистка Светлана Тома, прославившаяся благодаря фильму Эмиля Лотяну «Табор уходит в небо», призналась, что популярность нередко играла с ней злую шутку. По словам 70-летней актрисы, по сей день ее многочисленные поклонники не всегда ведут себя адекватно при встрече со знаменитостью.

Тома рассказала, что бывали случаи, когда фанаты пытались в буквальном смысле разорвать ее одежду на кусочки, чтобы унести с собой в качестве сувениров. «Я очень много ездила по разным странам с фильмом "Табор уходит в небо". Это 47 стран. И вот там люди бросались ко мне, рвали мои шали или одежду, в которой я выходила, себе на сувениры», — вспомнила Светлана Андреевна.

Актриса отметила, что и сегодня сталкивается с излишней эмоциональностью людей. Так, на одной творческой встрече к народной артистке подбежал мужчина и вручил ей свою флейту в качестве подарка. «А бывает, серьги и кольца с себя снимают. Причем я их отдаю обратно, говорю: "Нет, ну что вы! Ни в коем случае!" А они: "Нет, возьмите"», — цитирует звезду портал WomanHit.ru.

При этом Тома заверяет, что вовсе не против небольших и душевных подарков. В частности, на недавних гастролях актрисе презентовали связанные собственными руками розовые шерстяные носочки. Светлана Андреевна призналась, что этот сувенир пришелся ей по душе и она его часто носит, особенно в гостинице, самолете или поезде, если мерзнут ноги.






«Никому не отказала»: неугомонная Волочкова сгорает от любви
Изменившуюся Елену Лядову перепутали с Самбурской