Дочь Анастасии Заворотнюк: Хочу выйти из тени матери

Анна Стрюкова рассказала о том, как попала на телевидение

Анна Стрюкова рассказала о том, как попала на телевидение

16-летняя дочка популярной актрисы и телеведущей Анастасии ЗАВОРОТНЮК Анна СТРЮКОВА не так давно стала студенткой Высшей школы современных социальных наук на отделении менеджмента в МГУ. Одновременно девушка приняла предложение вести новую программу о звездах, а также сняться в сериале. Злопыхатели тут же заявили, что именно по протекции знаменитой мамы Анна и попала на телевидение. Однако сама девушка отрицает эту информацию.

Анна Стрюкова рассказала, как попала на телевидение и сыграла свою первую кинороль. Стрюкова призналась, что первые шаги в шоу-бизнесе ей, конечно, помогает делать мама.

- Огромное спасибо маме за помощь. Только близкий человек может сказать все неприглядную правду, но при этом и направить в нужную сторону. Пока я вся в сомнениях и мне необходима поддержка. Но верю, что в ближайшем будущем смогу доказать, что интересна и сама по себе, – заявила 16-летняя девушка в интервью «Антенне».

При этом девушка заявляет, что знаменитая родительница никак не способствовала утверждению ее на роль в кино и на должность ведущей на телевидении.

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с дочерью Анной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с дочерью Анной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

- Когда узнала о кастинге на канал «Домашний», то откликнулась с удовольствием. И мама об этом ничего не знала, - рассказала Анна. - Поэтому сначала я прошла отбор, а потом уже получила родительское одобрение. Такая же история и с «Закрытой школой».

Анна хвастается, что у нее уже появились первые фанаты. 

- На улице люди уже иногда узнают и улыбаются. У меня есть страничка в одной из социальных сетей, где уже появились мои первые поклонники.

Однако, несмотря на быстро развивающуюся карьеру на телевидении и в кино, Анна не забывает и об учебе. Девушка отметила, что в первую очередь она студентка Высшей школы современных социальных наук МГУ и сейчас ее в первую очередь волнует сдача сессии. Правда, однокурсники утверждают, что Стрюкова пропускает лекции и очень выборочно посещает занятия (подробности).



автор



«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк