Депутат Рады: «Нашим украинцам можно бесконечно вешать лапшу»

(Фото: © reuters.com)
Депутат Верховной рады Евгений Мураев не сомневается в том, что Украина отдала суверенитет заокеанским спонсорам

В интервью украинскому телеканалу NewsOne Евгений Мураев рассказал о том, что власти страны выглядят смешными и замалчивать это уже невозможно. Политик отметил, что от западных партнеров нельзя скрыть ни уровень коррупции, ни реальных событий, которые происходят в Донбассе, передает «РИА Новости».

«Да, нашим украинцам можно бесконечно рассказывать и вешать всякую лапшу, повторюсь, на уши, но мир знает правду», — отметил Мураев.

Читайте также: Савченко: Порошенко испугался, как только меня увидел

Еще в мае прошлого года об утрате Украиной суверенитета говорил российский сенатор Константин Косачев. По мнению политика, за три года с момента прихода новой власти страна стала полностью зависимой от внешней помощи. В свою очередь, депутат Верховной рады Вадим Рабинович уточнил, что Украина поссорилась с соседними странами и «осталась без друзей».

Напомним, что отношения между Украиной и Россией обострились после референдума в Крыму в 2014 году. Более 95% жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. Однако украинские власти до сих пор считают Крым «оккупированной» территорией.






Убийство предателя навело ужас
Франция готовит отбросы для Украины