Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в сентябре 2019?

Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2019
Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2019. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы расскажем о благоприятных днях для стрижки волос в сентябре 2019 года.

Как правило, желание сменить прическу посещает нас спонтанно. Но знаете ли вы, что день, в который вы решились постричь волосы, может серьезно повлиять на их здоровье и жизнь в целом? Поэтому лучше запланируйте поход к парикмахеру заранее — в благоприятные дни для стрижки волос.

Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в сентябре 2019?

День считается благоприятным для стрижки волос, если совпадают три главных фактора:

  1. Положение Луны в разных знаках зодиака. Салоны красоты стоит посещать в те дни, когда Луна находится в Козероге, Тельце, Льве или Деве. А вот если Луна в Водолее или Овне, со стрижкой, и вообще любыми переменами, лучше повременить.
  2. Фазы Луны. Если отстричь волосы на растущей Луне, они отрастут быстрее, а если на убывающей, то с длиной придется попрощаться надолго.
  3. Конкретные Лунные дни. Они влияют не только на состояние волос, но и на ваше самочувствие в целом.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2019 года

Благоприятный дни для стрижки волос в сентябре 2019 — 3, 4, 7, 18, 20, 21, 25, 26 и 27 сентября.

  • 3 и 4 сентября. 5 и 6 лунные сутки. Растущая Луна в Скорпионе. Скорпион — двойственный знак. В этот день посещение парикмахера может двояко отразиться на вашей жизни — все либо наладится, либо испортится. В этот день астрологи рекомендуют не стричься, а окрашивать волосы — они надолго сохранят цвет.
  • 7 сентября. 9 лунные сутки. Растущая Луна в Стрельце. Стрижка в этот день не повлияет значительно на рост и силу волос, зато смена имиджа поможет реализоваться планам и начинаниям, улучшит отношение с родственниками и противоположным полом и придаст вам сил.
  • 18 и 20 сентября. 19 и 21 лунные сутки. Убывающая Луна в Тельце. Идеальные дни для похода к парикмахеру. Сделав стрижку в эти дни, вы не только поправите состояние волос, но и продлите свою жизнь. А вот краска смоется быстро. Поэтому если вы хотите проходить с новым цветом как можно дольше, этот день не для вас. А если просто поэкспериментировать, то самое время.
  • 21 сентября. 22 лунные сутки. Убывающая Луна в Близнецах. Этот день подходит не только для стрижки, но и для сложной укладки или завивки. Волосы будут послушными, а результат продержится максимально долго. Кстати, посетив парикмахера в этот день, вы сдвинете с мертвой точки дела, которые до этого казались безнадежными.
  • 25 сентября. 26 лунные сутки. Убывающая Луна во Льве. Несмотря на убывающую луну, стрижка пойдет на пользу волосам, сделав их мягкими и ухоженными. И все это благодаря Льву — обладателю шикарной густой гривы.
  • 26 сентября. 27 лунные сутки. Убывающая Луна во Льве. Сегодня посещение салона красоты может благоприятно сказаться на здоровье и психологическом состоянии в целом.
  • 27 сентября. 28 лунные сутки. Убывающая Луна во Льве. Чтобы вы ни сделали в этот день с волосами, на какой бы безумный эксперимент ни решились, — все получится. Окружающие будут смотреть на вас с восхищением и возможно вы наконец найдете свою идеальную комбинацию цвета и прически.

Нейтральные дни для стрижки волос в сентябре 2019 года

Нейтральные дни для стрижки волос в сентябре 2019 — 1, 2, 5, 6, 8, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 22, 29, 30 сентября.

В эти дни поход к парикмахеру не повлияет ни на состояние волос, ни на здоровье, ни на настроение.

Самые неблагоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2019 года

Самые неблагоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2019 — 15, 16, 17, 23, 24, 28 сентября.

А вот в эти даты лучше не планировать никаких стрижек, укладок или окрашиваний. Велик шанс получить не тот цвет, что вы хотели, сжечь волосы краской или плойкой или заработать аллергическую реакцию.






Почему темнеют волосы после беременности
14 эффективных способов заставить волосы расти