Одновременно: заявлено об уходе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Заявлено об уходе принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Официально герцог и герцогиня Кембриджские узаконили свои отношения в 2011 году. На тот момент мало кто мог себе представить, что возлюбленная принца Уильяма станет едва ли не популярней его ныне покойной матери, принцессы Дианы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон заслужили любовь миллионов фанатов во всем мире неспроста. И хотя старший внук королевы Елизаветы II никогда не пренебрегал правилами строгого протокола, ему вместе с супругой удалось буквально невозможное — потенциальные король и королева Великобритании и Северной Ирландии сумели нарушить немало правил, но при этом остаться всенародными любимцами благодаря тому, что всегда знали, где находится та самая грань дозволенного…

После того, как стало известно о дерзости многодетных супругов, о которой никогда даже не помышляла Елизавета II в молодости, пара отправилась в Карибское турне. На фоне слухов о довольно горячем нраве принца в Сети началось бурное обсуждение пикантного снимка, на котором герцог Кембриджский танцует с фигуристой темнокожей красоткой. При этом законная жена образцового семьянина находилась от него и его новой знакомой совсем неподалеку. Далее чета прошла самый настоящий курс молодого бойца в непроходимых джунглях, где отличилась уже прекрасная Кейт. Настроение многодетной мамы сумел поднять на непривычно высокий уровень один весьма обаятельный военный…

А сегодня стало известно об уходе принца Уильям и Кейт Миддлтон, которые покинули жаркие Карибы одновременно, даже несмотря на сожаления и протесты обитателей островов. Теперь знаменитым мужу и жене вновь придется придерживаться сдержанного стиля, который продиктован строгими правилами королевского этикета. Наверное, жене герцога Кембриджского еще долго будут припоминать довольно любопытный казус. Пусть Миддлтон уже давно является законодательницей мод и примером для подражания, время от времени даже ей приходится переживать неловкие ситуации, подобные той, которая произошла с ней на восьмой день Карибского турне. Что уж говорить, нечасто можно увидеть, как представители королевской семьи демонстрируют на публике нижнее белье… Скорее всего, прозрачное розовое платье Кейт Миддлтон еще долго будет будоражить умы ее поклонников.