«После приступов эпилептических»: Волочкова перепугала народ внезапным дрожанием

«После приступов эпилептических»: Волочкова перепугала народ внезапным дрожанием
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова заставила поклонников переживать. У звезды заметили тремор.

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова постоянно попадает под шквал критики за частую смену возлюбленных. Балерина меняет кавалеров как перчатки. Артистка утверждает, что и дня не может прожить без красивого мужчины рядом и «неземного» секса. Она привыкла засыпать и просыпаться в одной постели с каким-нибудь красавцем.

«Ну вот такая я женщина — не могу без романтики: красивая, роскошная, всегда окружена вниманием мужчин, цветами!» - рассуждает танцовщица.

Накануне бывшая прима представила общественности нового избранника. В личном микроблоге Волочкова опубликовала ролик, в котором показала, как расположилась на пассажирском сиденье авто. Также Анастасия сняла кавалера, который управлял машиной, попутно лаская ее длинные, тонкие пальцы. Каких-либо подробностей о новом любимом Волочкова не рассказала, оставив поклонников сгорать от любопытства.

Видео танцовщицы привлекло внимание общественности. Дело в том, что новый избранник Анастасии показался публике слишком юным для 46-летней Волочковой. В Сети также обсуждали массивное кольцо на пальчике знаменитости и внезапный тремор в ее руке.

Вид немного дрожащей конечности не на шутку испугал интернет-обитателей. Поклонники заподозрили у Волочковой проблемы со здоровьем. Якобы на фоне злоупотребления алкоголем у танцовщицы развивается какой-то недуг.

«Ох уж баловница эта Настасья. Опять с молодчиком», «Да это просто после бани, вы не понимаете», «Как у Хюррем кольцо, только малиновое», «Может, у нее уже проблемки со здоровьем начались», «А вообще разрушил алкоголь ее конкретно, и в первую очередь мозг», «Боже какие у нее руки старческие, нестарая ведь женщина еще», «Блин ну она че совсем ку-ку. Сдохнуть не боится, что ли», «Какого алкоголика, это останавливало? Точнее после приступов эпилептических, бывало, останавливало, но не всех», - рассуждают пользователи Сети.