Семен Слепаков**** навсегда уехал из России

Семен Слепаков**** навсегда уехал из России
Семен Слепаков****
Сегодня стало известно, куда переехал знаменитый шоумен. В отличие от многих других звезд, Слепаков** не делал никаких публичных заявлений и никак не обосновывал свои мотивы.

Вот уже несколько месяцев публика ничего не слышит о 43-летнем шоумене Семене Слепакове****. На фоне последних политических событий один из создателей проекта «Наша Russia» перестал выходить на связь с поклонниками. Долгое время Семен Сергеевич не появляется на телевидении и практически не обновляет микроблог на запрещенной в России платформе Instagram**, который активно вел до этого. Сегодня подтвердились давно циркулирующие слухи, что Слепаков** перебрался в Израиль, и в Россию планирует никогда не возвращаться.

«С ним все хорошо. Он уехал», — цитирует ассистентку шоумена издание Super.Ru.

Отметим, что «Экспресс газета» сообщала об отъезде Слепакова** еще в начале марта, однако тогда никаких документальных подтверждений этого еще не было. В отличие от многих других отечественных звезд, экс-участник КВН «Сборная Пятигорска» решил не делать из своего отъезда новость. Семен Сергеевич не высказывался о том, что сподвигло его на смену страны. Более того, прямо не комментировал Слепаков** и происходящее на Украине. Сейчас уже известно, что в Израиле мужчина продолжит работать в качестве юмориста, выступая перед российской публикой. Правда, пока что его дела идут не очень.

«В Израиле Слепаков** планирует продолжить свою творческую карьеру. По крайней мере, на это намекает афиша его концертов: на конец сентября и начало октября у него запланировано четыре выступления в разных городах страны. Цены на билеты варьируются от 3 до 7 тысяч рублей, свободные места еще есть. Видимо, виной всему отсутствие рекламы в аккаунтах Семена», — указывают журналисты портала Super.Ru.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов