Фильмы, которые все ждут: самые горячие премьеры 2018 года

Так может выглядеть малыш во второй части "Аватара"
В новой части "Аватара" у Джейка и Нейтири может появиться малыш. Испанская компания Babyclon предположила, как он может выглядеть, и создала эту куклу. Источник: Pinterest
Портал EG.RU составил список картин, которые вы должны непременно посмотреть в кинотеатре

2018 год принес нам уже немало громких кинопремьер. Это «Мстители: Война бесконечности», «Мир Юрского периода 2», «Дэдпул 2» и другие. Но самые ожидаемые фильмы этого года еще впереди.

Портал EG.RU составил список самых кассовых фильмов, которые появятся в кинотеатрах до конца текущего года.

«Хищник»

Премьера в РФ: 13 сентября 2018 г.

Фантастический боевик о злобных и невероятно сильных инопланетянах,  прилетевших на Землю, знаком любителям кино с 1987 года. Тогда вышел самый первый фильм с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

По сюжету новой кинокартины, режиссером которой стал Шейн Блэк, бывший морпех обнаруживает всё ту же злобную инопланетную расу и пытается рассказать о ней людям, но никто ему не верит. Его сын-аутист, страдающий из-за нападок одноклассников, может помочь в борьбе с Хищниками, ведь мальчишка обладает невероятной способностью учить языки и, судя по всему, сможет понять язык пришельцев.

В главной роли должен был сниматься Бенисио Дель Торо, однако актёр был вынужден покинуть проект из-за плотного графика, и его сменил Бойд Холбрук.

«Веном»

Премьера в РФ: 4 октября 2018 г.

Веном - один из главных злодеев во вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое захватывает тело журналиста Эдди Брока.

Режиссер фильма - Рубен Фляйшер, главные роли в спин-оффе исполнили Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт.

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Премьера в РФ: 15 ноября 2018 г.

Темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд в конце первого фильма о фантастических тварях был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке). Но затем темный маг устраивает побег и начинает собирать сторонников, чтобы добиться превосходства волшебников над всеми остальными обитателями планеты. Альбус Дамблдор хочет помешать Грин-де-Вальду и обращается за помощью к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру. Зоолог соглашается помочь, но он и не подозревает, каким опасным будет это дело...

Одну из ролей в фильме исполнил Джонни Депп, который согласился участвовать в проекте, даже не прочитав сценарий. Джонни является давним поклонником произведений Джоан Роулинг и не мог упустить шанса сняться в «Фантастических тварях».

«Бамблби»

Премьера в РФ: 20 декабря 2018 г.

«Бамблби» - спин-офф «Трансформеров», в котором рассказывается история полюбившегося многим робота, трансформирующегося в желтый Volkswagen Beetle.  В 1987 году, скрываясь от преследования, он прячется на автомобильной свалке. Там покореженный автомобиль находит 17-летняя девушка Чарли, которая пытается найти свое место в жизни...

«Аватар-2»

Продолжение самого успешного фильма в истории должно выйти на экраны уже в конце 2020 года. Это будет первый из четырех сиквелов фильма, главные роли в котором, как и в первой части, сыграют Сэм Уортингтон и Зои Салдана.

Да, фильм появится не в этом году. Но! В 2018-м, обещал режиссер, выйдет новый трейлер к кинокартине, которую ждут миллионы зрителей.

Режиссер фильма Дэвид Кэмерон также сообщил, что снимет в продолжении «Аватара» Кейт Уинслет. Последний раз он задействовал Кейт в своем фильме 20 лет назад, когда снимал легендарный «Титаник», и с тех пор ждал возможности еще раз поработать с этой актрисой. Уже известно, что героиню Кейт будут звать Ронал.

По сюжету Джейк Салли и его возлюбленная Нейтири продолжают жить на Пандоре, куда через несколько лет вновь возвращаются вооруженные до зубов земляне. Джейк как вождь племени на'ви готов дать отпор захватчикам.

По некоторым данным, в этой части «Аватара» у Джейка и Нейтири появится ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие фильмы и сериалы о десантниках

5 культовых фильмов, которые все советуют посмотреть

5 неожиданных фильмов, которые заставят поверить в мечту

5 культовых фильмов, которые вам стоит посмотреть в эти выходные?

Самые сексуальные роли Арнольда Шварценеггера






Джоан Роулинг испугались арестовывать
«Только не это!» История Гарри Поттера может получить вторую жизнь в кино