«Откуда столько злости?»: Петросян на фоне розового зайца пожаловался на журналистов

Петросян на фоне розового зайца пожаловался на журналистов
Петросян на фоне розового зайца пожаловался на журналистов / Источник: @petrosyanevgeny
Юморист опроверг информацию, что он заманивал людей на выборы

Евгений Петросян опубликовал фото на фоне розового зайца, которое было сделано в Ботаническом саду столицы. Он отметил, что когда позировал, то его сфотографировали журналисты и написали, что вот так он «заманивает на выборы мэра Москвы в ботанический сад МГУ». Юморист заявил, что на этом фото он никуда никого не заманивает, подчеркнув, что увидел в сообщении неприкрытую злость.

«"Заманиваю" – некорректно подобранное слово не только по отношению ко мне, но и по отношению к самим выборам», – заявил Евгений Ваганович.

9 сентября он действительно побывал в «Аптекарском огороде» и восхитился этой прогулкой. Он заметил, что есть такое новшество: жители Мещанского района могут проголосовать здесь, совмещая это с пребыванием на воздухе в потрясающей атмосфере ботанического сада.

«Что тут предосудительного могли усмотреть журналисты? Я вижу в этом только излишнюю ожесточенность, которую не вправе проявлять профессиональные журналисты», – отметил Петросян.

В заключение юморист задался вопросом, откуда в окружающих его людях столько недоброжелательства и злости.

Кстати, это уже не первые нападки артиста на журналистов, которые после сообщения о разводе с Еленой Степаненко стали проявлять интерес к его личной жизни. Ранее он сообщил, что балдеет от такого количества неправды. Но от более жестких формулировок артист воздержался, понимая, видимо, что общественный интерес в итоге благотворно сказывается на его карьере и продаваемости билетов.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды