Милявская заявила, что не переживает из-за пропуска выпускного дочки

Фото Лолиты Милявской
Лолита Милявская рассказала про дочь / Источник: globallookpress.com
Певица рассказала, что когда она окончила школу, то ее родителей тоже не было на важном мероприятии

Певица Лолита Милявская несмотря на постоянные гастроли и концерты, не забывает о семье и близких. Однако артистка, к сожалению, не может уделять достаточное время родной дочери Еве, которая живет с бабушкой и дедушкой в Киеве. А все потому, что в прошлом апреле власти Украины запретили исполнительнице въезд в страну на три года.

Милявская не стала сопротивляться, опасаясь, что может «загреметь на какой-то срок», да и портить себе нервы звезде эстрады не хотелось. Но в итоге Лолита не смогла присутствовать на выпускном дочери, а также лично поздравить наследницу с 20-летием. Правда, певица, как выяснилось, не слишком переживает по этому поводу. По словам Милявской, у нее в юности была такая же ситуация: родители были заняты на работе и не пришли к ней на выпускной. «К моей дочке пошли моя мама и ее супруг. Замечательно. Было весело», - уточнила артистка.

Не беспокоится Лолита и за будущее девушки, которая в настоящее время учится на филологическом факультете в филиале Варшавского университета. Исполнительница рассказала, что у Евы врожденная грамотность и способность к языкам, а в следующем году девушку переведут в Варшаву, где она будет продолжать обучение.

Опровергла Милявская и слухи о серьезных проблемах дочери со здоровьем. Певица поведала, что им удалось «победить» все особенности девочки и теперь единственное из-за чего стоит переживать – это плохое зрение Евы, у нее минус 10, передает «Пятый канал».





*Организация запрещена на территории РФ


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»