Милана Тюльпанова отстояла право жить вместе с сыном

Фото Миланы Тюльпановой с сыном
Милана Тюльпанова выиграла апелляцию в суде / Источник: *instagram.com
Жена футболиста Александра Кержакова объявила, что выиграла апелляцию в суде

Жена футболиста Александра Кержакова объявила подписчикам в соцсети радостную новость. Милана написала, что выиграла апелляцию в суде и теперь «сидит и рыдает от счастья». Судя по всему, речь идет о решении служителей Фемиды по поводу того, где будет жить малолетний сын супругов Артемий.

Однако пока неизвестно, удастся ли девушке забрать ребенка у спортсмена. Дело в том, что ранее суд уже выносил решение, согласно которому полуторагодовалый малыш должен вернуться к маме, но Кержаков отказался подчиняться и не отдал Артемия. Футболист заявил, что сделал это ради ребенка, поскольку при личной встрече мальчик не узнал маму и отказался к ней подходить.

Известно, что ранее Милана Тюльпанова публично призналась, что лечилась от наркозависимости, но теперь ее здоровье в полном порядке. При этом дочь покойного сенатора настаивает на том, что ее депрессию спровоцировал Кержаков. Якобы спортсмен изменял жене, а когда она обо всем узнала и начала предъявлять претензии — жестоко ее избил. Более того, по словам Тюльпановой, футболист женился на ней по расчету из-за ее высокопоставленного отца, а когда тот умер, сразу же ее бросил.





*Организация запрещена на территории РФ


От кого на самом деле Порошина родила пятого ребенка: разрушила две семьи
Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества