Рудковская пришла в восторг от необычного шпагата Навки

Татьяна Навка
Навка подразнила фанатов ледяной водочкой. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Татьяна Навка в очередной раз продемонстрировала шикарную растяжку

Несмотря на то, что прославленная фигуристка распрощалась с профессиональной карьерой довольно давно, в ее жизни даже сейчас спорт является одним из главных приоритетов. В последнее время Татьяна Навка демонстрирует своим поклонникам отличную растяжку, которую она мастерски оттачивает при помощи йоги.

Но в этот раз чемпионка сумела доказать самой себе, что возможности ее тела в буквальном смысле безграничны. А последняя публикация 44-летней блондинки даже поразила ее звездную приятельницу Яну Рудковскую. «Ну ты даешь», — восхитилась продюсер в комментариях к посту Навки.

Артистка удивила фанатов необычным шпагатом, которым она обязана своему спортивному гуру. «Думала не смогу, но мой тренер в меня верил!» — похвастала спортсменка на своей странице в Instagram*.

Фигуристка и жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова призналась на своей странице в «Инстаграме*», что «предпочитает традиционную йогу»

Интересно, что 44-летняя Татьяна Навка уделяет физической форме много времени, даже находясь на отдыхе. Не так давно фигуристка вернулась с солнечных Мальдив, где не переставала оттачивать свои пластичность и гибкость.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа