Звезду «Паразитов» затравили за отвратительное фото с афтепати «Оскара»

Актрисе Хани Ли досталось за селфи с актерами "Паразитов" на "Оскаре"
Актрисе Хани Ли досталось за селфи с актерами «Паразитов» на «Оскаре» (фото: AdMedia/globallookpress.com)
Кореянке Хани Ли досталось за снимок, который она опубликовала в инстаграме*

Звезде фильма «Паразиты» Хани Ли не удалось по полной насладиться победой ленты на «Оскаре». Картина режиссера Пон Чжун Хо, напомним, получила четыре статуэтки, в том числе награду как «Лучший фильм». Так что неудивительно, что все актеры «Паразитов» на афтепати церемонии веселились напропалую. А потом Хани опубликовала совместное фото с кастом у себя в инстаграме*, надеясь таким образом разделить триумф с поклонниками.

Однако разухабистое селфи консерваторы-корейцы не оценили и буквально затравили Хани Ли. Не совсем понятно, что именно возмутило интернет-пользователей: то ли им не понравился алкоголь, попавший в кадр, то ли разнузданный вид уже изрядно подвыпивших звезд «Паразитов». В общем, фото окрестили «оскорбительным и непристойным», так что актрисе даже пришлось удалить снимок, а заодно извиниться перед фанатами.

Актеры фильма "Паразиты"
Актеры фильма «Паразиты» возмутили селфи с «Оскара» (скриншот инстаграм*-аккаунта актрисы Хани Ли)

Хани Ли призналась, что хотела поздравить своих коллег и порадоваться победе вместе с «людьми в ее стране», так что ей жаль, что она лишь «всех огорчила».

Напомним, фильм корейского режиссер Пон Чжун Хо «Паразиты» стал главным триумфатором церемонии «Оскар-2020». Лента не только взяла статуэтку как «Лучший фильм на иностранном языке», так еще и завоевала награду в двух главных номинациях — «Лучший фильм» и «Лучший режиссер», обойдя таких мэтров, как Мартин Скорсезе («Ирландец») и Квентин Тарантино («Однажды в… Голливуде»).





*Организация запрещена на территории РФ


В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!
Новой «Гостьей из будущего» стала девочка-провидица из Белоруссии