«Когда батя едет с катушек»: Джиган приставил нож к дочерям

Джиган показал, как приставил к дочерям нож
Джиган показал, как приставил к дочерям нож (фото: официальная страница Джигана в инстаграме*)
Рэпер не перестает шокировать публику своим поведением

Рэпер Джиган продолжает вести себя, мягко скажем, странно, да еще и публично рассказывает о своем неадекватном поведении. Оксана Самойлова с супругом, видимо, принципиально не общается, занимаясь заботой о новорожденном Давиде, так что музыкант развлекает трех дочерей. Правда, игры артиста все больше отдают безумием.

Так, накануне Джиган посвятил девочек в рыцари, используя для этого самый настоящий кухонный нож. Рэпер, копируя древний средневековый обычай, поочередно приложил холодное оружие к плечам Ариэлы, Леи и Майи.

«Я посвящаю вас в настоящие рыцари. Что самое главное? Правильно, вера и честь… Вы теперь львиный легион», – заявил артист, засняв опасное действо на камеру.

Подписчики, конечно, пришли в ужас от увиденного и немедленно решили, что Джиган окончательно сошел с ума. «Когда батя едет с катушек», – посетовали в соцсетях. Многие также обратили внимание на обреченное выражение лица самой старшей дочки звездной пары. Заметно, что 8-летняя Ариэла, в отличие от сестер, уже понимает, что с папой происходит что-то ненормальное, но вынуждена покорно терпеть его выходки.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности