Василиса Володина назвала причину развода Асмус и Харламова

Василиса Володина
Василиса Володина. Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/Global Look Press
Причина развода Асмус и Харламова — в разной системе ценностей, считает астролог

Накануне Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе. Супруги сообщили, что приняли решение еще год назад, и подчеркнули, что «ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват». С чем же связан развод, звезды предпочли не говорить.

Кристина и Гарик также написали, что расстаются с полным уважением друг к другу и хотят избежать скандалов ради общей дочери. Несмотря на это, в Сети уже поползли слухи о том, что причиной развода могли стать измены Асмус.

Астролог Василиса Володина на своей странице в "Инстаграме*" решила прокомментировать неожиданный развод пары и сообщила, что в случившемся косвенно виноват именно Гарик, который многого ждал от своей супруги.

«В этой паре все было непросто — разные системы ценностей, представления о том, что такое чувства и семья. Процитирую простой и удобный способ анализа мужских предпочтений из моей книги «Астрология обольщения» на примере Гарика — его Венера в Рыбах, а Луна в Стрельце: "жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия (например, пусть будет красавицей и популярной актрисой). И при этом она должна быть достаточно тихой, покладистой и нежной (а вот тут неувязочка, с яркой девушкой-Овном, у которой еще и Венера-Марс воздушные)". Видим, что у г-на Харламова в принципе сложный комплекс ожиданий от женщины: задачи подруги жизни диссонируют с приятным ему типом поведения», — считает Володина.

Слухи о проблемах в браке Асмус и Харламова начали ходить еще в прошлом году, после выхода на экраны скандального фильма «Текст», в котором Кристина появилась в порнографической сцене с Иваном Янковским. После этого критика посыпалась не только на саму актрису, но и на ее супруга, который разрешил жене участвовать в таких съемках.

Вчера также стало известно о расставании другой звездной пары — Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. Как и в случае с Асмус и Харламовым, Исхаков наконец решил покончить со слухами и выложил у себя на странице пост с официальным подтверждением, что они с Полиной разъехались.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему мужу Василисы Володиной пришлось оставить работу
Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»