«Они никогда с отцом не общались плотно»: пасынок Джигарханяна обвинил Петросяна в клевете

Пасынок Джигарханяна уличил Петросяна в клевете
Юморист проводит время на Мальдивах. Фото: инстаграм*
Наследник знаменитого актера оказался в недоумении от недавнего высказывания юмориста

54-летний пасынок недавно скончавшегося актера Армена Джигарханяна резко ответил на недавнее заявление известного ведущего и юмориста. Степан Джигарханян не стал скрывать, что его возмутило, как Евгений Петросян публично заявил о плохом уходе, который якобы осуществлялся за больным Арменом Борисовичем. По словам Петросяна, Джигарханян страдал перед смертью.

«В муках и адских болях… никто к нему не подходил. Не знали об этом?» — рассказал Петросян.

По словам Степана, несмотря на то, что он находился за океаном, уход за отцом осуществлялся на высшем уровне благодаря его маме, Татьяне Власовой, и специально нанятой сиделке. Не так давно «о брошенном на произвол судьбы» экс-супруге говорила и бывшая жена актера Виталина Цымбалюк-Романовская. Однако пасынок настаивает на том, что слухи о мучительном уходе Джигарханяна из жизни по вине близких являются клеветой. Наследник актера назвал высказывание Петросяна лучшей из его сомнительных шуток, напомнив об одном интересном факте: Армен Борисович и Евгений Ваганович никогда не были друзьями.

«Петросян превзошел сам себя! При этом надо сказать, что они никогда с отцом не общались плотно. А последние лет 12-15 даже не виделись! Такого откровенного бреда, явно подсказанного со стороны, из уст Петросяна мне еще слышать не приходилось. Он разом превзошел все свои многолетние шутки сомнительного содержания.

Ясно, с чьих слов Петросян "юмору" набрался. Лишь очень безответственный и глупый человек может позволить себе делать столь громкие публичные заявления с чужих слов», — негодует Степан в разговоре с «Собеседником».





*Организация запрещена на территории РФ


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»