Поклонники не поверили скорбящей по жертвам пожара Максаковой

(Фото: Globallookpress.com)

Ранее оперная певица опубликовала в своем микроблоге воспоминания о покойном муже, экс-депутате от КПРФ Денисе Вороненкове, выразив соболезнования и семьям погибших в Кемерове

Овдовевшая в Киеве оперная певица Мария Максакова до сих пор тяжело переживает из-за гибели мужа, Дениса Вороненкова. Политика застрелили у входа в гостиницу «Премьер Палас». Наемный убийца поджидал Вороненкова, который направлялся на деловую встречу. В тот роковой день Мария Максакова должна была сопровождать мужа, однако осталась дома с сыном Ваней.

Читайте также: Ведущий «Когда все дома» рассказал Малахову о трагедии в «Зимней вишне»

В канун годовщины смерти Дениса Вороненкова Мария Максакова опубликовала трогательный пост в своем микроблоге, рассказав о том, как она прожила последний год без мужа. В комментариях к своим воспоминаниям оперная певица принесла соболезнования семьям погибших при пожаре в Кемерове.

Читайте также: Почему люди бросались в огонь за чужими детьми в «Зимней вишне»

Интернет-пользователей возмутили слова Марии Максаковой, многие сочли, что вспоминать покойного супруга и жертв трагедии в «Зимней вишне» в одной публикации не совсем корректно. Нашлись и те, кто не поверили в искренность оперной певицы, назвав ее скорбь «показной».

Как пишут «Дни.ру», поклонники отметили, что в Кемерове огонь забрал невинных детей, а ее супруг был явно не ангелом, так как СК РФ подозревал его в мошенничестве. Кроме этого, раскритиковали бывшую приму Мариинского театра и за то, что она опубликовала пост с соболезнованиями жителям Кемерова лишь день спустя. В ответ на критику Максакова написала, что как только написала свой пост, то сразу же разместила его в Сети.