Прогноз погоды в Москве на 2 недели: сильный шторм и мороз в преддверии мая

Погода на 14 дней в Москве: синоптики в шоке от подобного калейдоскопа погодных явлений – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на две недели. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на две недели.
Нас ждет калейдоскоп погодных явлений. Фото: Евгения Гусева/КП
Погода в Москве на неделю. По прогнозу, в последние недели уходящего месяца в погоде не обойдется без стрессовых ситуаций. Жители Москвы станут свидетелями калейдоскопа погодных явлений

По прогнозу, в последние недели уходящего месяца в погоде не обойдется без стрессовых ситуаций. Жители Москвы станут свидетелями калейдоскопа погодных явлений.

Прогноз погоды в Москве на неделю

Согласно прогнозу, с 21 по 23 апреля Москва окажется в эпицентре шторма с дождями и порывистым ветром до 18-20 м/с. На столицу за двое суток выльется половина месячной нормы осадков. Температура днем в период непогоды не поднимется выше плюс 2-4.

Ближе к выходным осадки перейдут в снег. Через Московскую область пройдет холодный арктический фронт. Синоптики предупредили о гололедице при минус 3-4 в пятницу и субботу, 24 и 25 апреля. Череда стрессовых ситуаций завершится штилем в понедельник, 27 числа.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней

После пасмурных ветреных выходных в столице распогодится и потеплеет, но синоптики не обещают безоблачной погоды. В преддверии мая сохранятся ночные заморозки до минус 2-3. По области прогнозируются слабые дожди при плюс 4-6 градусах. В Подмосковье в последние дни апреля ожидается до 6-9 градусов тепла.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается