Доктор Мясников поблагодарил Владимира Соловьева за помощь больнице

Александр Мясников
Доктор Мясников в "Инстаграме*" показал смешные фото. Фото: кадр из программы
По словам Мясникова, телеведущий потратил крупную сумму на оборудование для московской городской клинической больницы имени Жадкевича

Врач и телеведущий Александр Мясников через «Инстаграм*» поблагодарил журналиста Владимира Соловьева и всех остальных россиян, оказавших помощь его больнице (ГКБ имени Жадкевича). По словам Мясникова, Соловьев «на очень значительную сумму приобрел необходимое для больницы оборудование и подарил в такое непростое для нас время».

Также доктор поблагодарил производителей интерферона, который врачи закапывают в нос перед входом в «красную зону». Больнице бесплатно поставили большое количество этого препарата.

«Я хочу сказать спасибо всем медикам, врачам, волонтерам, которые приезжают работать к нам даже из других городов, — несмотря на высокий риск заражения, они подменяют собой заболевших врачей, медсестер. Спасибо вам всем огромное! Эпидемия пройдет, а память о добрых людях останется!» — написал в микроблоге Мясников.

Телеведущий не понимает, почему он должен «играться в человека, у которого ничего нет»

К сожалению, слова доктора о Соловьеве многие подписчики не оценили. Скандал вокруг заграничной недвижимости патриота-телеведущего еще не утих. «Спасибо Соловьеву?? Помог на деньги, которые ему платят, чтоб он обманывал народ!!!»; «Лучше диагностируйте Соловьева»; «Вместо спасибо Владимиру Соловьеву, как друг, окажите ему психологическую помощь. Я обеспокоен его неадекватным поведением», — ругаются комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Этот тип меня почему-то ненавидит»: Даня Милохин резко ответил Владимиру Соловьеву
«Армагедоныч» исчезнет: стало известно, что будет с Сатановским после скандала у Соловьева