Погода в Москве снова грозит неприятностями: прогноз погоды на 14 дней

Москву ожидают грозовые дожди и температурные качели – EG.RU – Погода. Москва. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода прогноз. Москва погода. Погода на 14 дней. Погода на две недели
Температурные качели продолжатся. Фото: Булатов Алексей/КП
Точный погоды в Москве на две недели. Погода не позволит жителям Москвы и Московской области расслабиться и насладиться летним теплом. Вместо курортного настроения прогнозы обещают серьезные температурные перепады и грозовые дожди.

Погода в июле не позволит жителям Москвы и Московской области расслабиться и насладиться летним теплом. Вместо курортного настроения прогнозы обещают серьезные температурные перепады и грозовые дожди.

Прогноз погоды в Москве на неделю

10 июля в Москве сохранится прохлада. Дневная температура не поднимется выше плюс 21, но с приближением к выходным воздух начнет теплеть. Южные ветра будут влиять на климатическую ситуацию до понедельника.

В субботу в столице днем атмосферный фон прогреется до плюс 26, в воскресенье будет сухо и солнечно с дневной температурой 28-29 градусов. Синоптики рекомендуют не расслабляться, поскольку затишье будет недолгим.

Точный прогноз погоды в Москве на 14 дней

Москва и Московская область на будущей неделе останутся в теплом секторе циклона, но со вторника районы столицы окажутся под грозовым фронтом. По прогнозам, 15 июля стихия разыграется не на шутку.

Метеорологи предупреждают о сильной буре с грозой и проливным дождем с порывами ветра до 17 м/с. Эпицентр стихии сместится на запад под натиском восточного ветра. В конце недели влажный фронт покинет территорию Подмосковья, и заберет с собой тепло.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается