Стало известно, почему челябинский депутат решил убить свою жену

Депутат убил жену
Азат Зарипов. Фото: официальный сайт администрации Локомотивного городского округа Челябинской области
Мужчина в упор расстрелял супругу из ружья

Стало известен мотив убийства, которое произошло в ночь на 21 августа в Советском районе Челябинска. Напомним, депутат городского собрания Азат Зарипов застрелил собственную жену из ружья. На данный момент мужчина задержан.

Как сообщает РЕН ТВ, Зарипов убил супругу из мести за измену. Накануне вечером депутат вернулся домой с рыбалки и обнаружил, что постель в доме разобрана, а в раковине полно немытой посуды. Мужчина начал выяснять причины непривычного беспорядка, и жена призналась в измене. После этого Зарипов пришел в ярость, достал охотничье ружье и два раза выстрелил в женщину.

После этого убийца сам вызвал полицию и скорую помощь. Его супруга была госпитализирована, однако утром скончалась в больнице.

Отмечается, что у задержанного это второй брак. Жена была значительно моложе его самого. Азат Зарипов является руководителем комиссии по социальной политике в городском собрании Локомотивного округа, а также занимает должность главного врача в одной из городских больниц Челябинска. Убитая супруга ранее работала в его больнице медсестрой.






Что толкает замужних женщин на измены? Отвечает психолог
«Мне надоело, я больше не хочу!»: Дюжев рассказал об изменах в браке