Индуса, изнасиловавшего 2-летнюю девочку, приговорили к смертной казни

Вооруженный конфликт между Китаем и Индией
Вооруженный конфликт между Китаем и Индией может начаться в любой момент. Фото: Pixabay
Садист измывался над ребенком 5 часов. Его жертва не выжила.

В Индии вынесли приговор мужчине по имени Рави, который ранее изнасиловал и убил двухлетнюю девочку. Извращенец приговорен к смертной казни. Об этом сообщает Daily Star.

Извращенку сочли неопасной для общества

Ужасное преступление произошло в марте 2012 года в Джалне, штат Махараштра. Один из местных жителей заявил в полицию о том, что его ребенок бесследно пропал. Камеры видеонаблюдения показали, что малышка была похищена взрослым мужчиной. Когда полиция вычислила педофила и добралась до места его жительства, дверь оказалась заперта снаружи. Это был хитрый план педофила: он закрыл замок и снаружи, и изнутри, чтобы посторонние решили, что никого нет дома.

Позже полиции пришлось ломать дверь. Ребенок к этому времени уже не подавал признаков жизни. Маленькую жертву доставили в больницу, однако врачи констатировали смерть.

В суде заявили, что «осужденный не контролировал свои плотские желания (и) превзошел все естественные, социальные и юридические пределы только для того, чтобы утолить свой сексуальный голод».

«Он безжалостно оборвал жизнь, которая еще не расцвела», — подчеркнули присяжные.

«Неестественный секс с двухлетним ребенком демонстрирует грязный и извращенный ум, ужасающую историю жестокости», — отметили двое из трех судей.

Однако один судья на тот момент выразил несогласие и заявил, что смертный приговор следует заменить пожизненным заключением без возможности условно-досрочного освобождения. Процесс длился семь лет. Теперь стало известно о том, что насильник и убийца будет казнен, как того и требовали местные жители.






«Говорить об этом нельзя»: Собчак возмущена инициативой вернуть смертную казнь в России
«Расстрелять!»: Яна Поплавская потребовала вернуть смертную казнь