Съежилась за храмом: пропавшую в Москве журналистку нашли живой

Маргарита Игнатова
Маргарита Игнатова пропала в Москве 17 ноября (фото: соцсети)
Редактор «Интерфакса» Маргарита Игнатова два дня пролежала за церковью, свернувшись калачиком

Московскую журналистку Маргариту Игнатову, пропавшую 17 ноября, нашли живой. 29-летняя девушка была найдена под хозяйственной постройкой за церковью: она лежала, свернувшись калачиком, и не реагировала на предложения помощи. «Мне это кажется», — повторяла Игнатова. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале.

Как сообщили врачи, жизни журналистки ничего не угрожает. Ее состояние связывают с депрессией. По словам источника, Игнатова провела под зданием все двое суток, что ее искали.

Незадолго до исчезновения Маргарите Игнатовой приснился кошмарный сон

Ранее «Экспресс газета» сообщала, что Маргарита склонна к депрессии. В ее жизни уже был период, когда она перестала ходить на работу и отвечать на звонки начальства, за что и была в итоге уволена. Не так давно девушке приснился страшный сон. Она несколько дней ходила в подавленном состоянии и, наконец, решила пойти в церковь. Однако из храма в воскресенье, 17 ноября, домой не вернулась.

Не дождавшись дочери, мама Игнатовой пошла на ее поиски, но не нашла Маргариту ни в церкви, ни в расположенном рядом парке. После этого женщина обратилась в полицию. В итоге полицейские и сотрудники «Лиза Алерт» два дня искали журналистку.






Роковой круиз: россиянка пропала во время дайвинга в Египте
Светлана Светличная пропала без вести