Новый оригинальный тренд в маникюре 2019: ногти в форме губной помады

Фото маникюра 2019
Фото маникюра 2019. Фото: *instagram.com
Овальные, квадратные, острые... Почему бы не удивить своего мастера просьбой сделать вам ногти в форме губной помады, показав ему эти фото маникюра 2019?

Если дизайн ногтей может быть каким угодно — от классического френча до неоновых ногтей со стразами — то с формой обычно не разгуляешься. Как правило, в салоне вам сделают квадратную, овальную или заостренную форму. Но 2019 год, богатый на необычные и оригинальные тенденции, предлагает нам новый тренд, который уже успел завоевать социальные сети — ногти в форме губной помады.

Модницы выкладывают под тэгом #lipsticknails фото маникюра, где форма ногтей действительно напоминает скошенный кончик свежей губной помады. В случае с губной помадой такая форма имеет практический смысл — так гораздо удобнее прокрашивать контур губ. А в случае с маникюром — это просто красиво и необычно.




Если на нюдовых или, наоборот, пестрых ногтях, такой срез не очень заметен, вы можете подчеркнуть эффект косой линии, сделав классический или цветной французский маникюр, как на этих фото маникюра 2019:

Еще один вариант подчеркнуть необычную форму ногтей — сделать оригинальный дизайн. На этом фото маникюра, например, девушка сыграла на контрасте. На черной половинке ногтя — белая часть логотипа Шанель, а не белой — черная.

Здесь скошенная форма хорошо перекликается с асимметричным однотонным рисунком.

А здесь с формой гармонирует красивая и плавная растяжка цвета.

А вот этот вариант сочетает в себе сразу два тренда маникюра: ногти в форме губной помады и ногти, и более сомнительны с эстетической точки зрения — ногти, расширяющиеся к концу.

Радужный маникюр, хоть и не совсем в моде, здесь смотрится вполне уместно.

Наконец, некоторые воспринимают словосочетание lipstick nails слишком буквально. Так мы все же делать не советуем, если, конечно, вы не хотите попасть в список самых странных трендов в маникюре.


Фото: *instagram.com





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пять сигналов, что твой мастер маникюра тебя не любит
Устанете лечить: что будет с ногтями, если не снимать гель-лак три недели