Елена Малышева посоветовала есть устрицы, чтобы защититься от коронавируса

Малышева
Малышева рассказала о вредных для памяти продуктах (фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Очередной совет Елены Малышевой вызвал негодование пользователей

Сейчас, в период пандемии коронавируса, которая пока что не утихает, а количество заболевших только растет, люди все чаще задумываются о своем здоровье и о том, как можно защитить организм от этого опасного заболевания.

Употребление свежих и полезных растений может привести к необратимым последствиям

Телеведущая Елена Малышева активно освещает в своем микроблоге вопрос о коронавирусе и дает советы о том, как защитить себя от болезни. На днях Малышева сообщила, что коронавирус тяжело протекает у людей, у которых в организме не хватает определенных витаминов. Для того чтобы восполнить минеральные вещества, следует включить в рацион некоторые продукты.

«Сейчас точно доказано, что коронавирусная инфекция точно так же, как грипп и многие другие инфекции, гораздо тяжелее течет у людей, у которых дефицит витамина Д, дефицит цинка и дефицит селена. Мы решили предложить вам продукты, которые богаты этими веществами. Конечно, существуют и другие продукты, в которых тоже есть и витамин Д, и цинк, и селен. Но в нашем списке только продукты-суперчемпионы!» — заявила Малышева.

Елена посоветовала своим подписчикам включить в свой рацион устрицы, бразильский орех и печень трески. Список из этих трех продуктов вызвал негодование среди пользователей.

«Есть что подороже?», «Устрицы не каждому по карману, вообще-то», «А попроще продуктов нет? Вы серьезно?» — возмутились пользователи.






Откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке
«Дама давящая, контролирующая, пожирающая»: эксперт разобрал поведение Елены Малышевой