Что подарить на День святого Валентина разным знакам зодиака?

Что подарить на День святого Валентина
Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня астролог подскажет, что подарить своей второй половинке на День святого Валентина.

Приближается один из самых романтичных праздников — День Святого Валентина, или День всех влюбленных. А вы уже придумали, что подарите своей второй половинке? Если нет, то даем подсказку: ориентироваться можно на только списки самых оригинальных подарков, но и на астрологический круг. А поможет в этом наш эксперт.

Овну — фитнес-браслет, Рыбам — парфюм

Мнение эксперта

Елена Тарасова

профессиональный астролог, психолог

— Выбирая подарок на День святого Валентина, мы хотим угадать желания любимого человека. И поможет в этом зодиакальный знак, под которым родился человек.

Овен

Мужчине Овну в качестве подарка можно смело преподнести шарф или галстук, а женщине — сумочку или кошелек. Кроме дорогих аксессуаров Овны обожают красивую посуду и сувениры. Главное, чтобы они были шикарно упаковано. Кстати, Овен не откажется от конфет и бутылочки вина, но только дорогого.

Мужчины этого знака стараются держать себя в хорошей физической форме, поэтому с радостью примут в подарок абонемент в фитнес-клуб или фитнес-браслет.

Телец

В подарках, как и в жизни, Телец больше всего ценит качество, комфорт и функциональность. В сочетании с красотой, конечно же. В качестве подарка подойдет теплый кашемировый шарф, стильный галстук одного из известных брендов, ноутбук, модная, но вместительная сумка, функциональный кухонный комбайн или даже набор инструментов. Полезная ведь вещь!

Близнецы

Круг интересов Близнецов довольно широк. Они любят сюрпризы, поэтому, включите фантазию. Превратите подарок в завуалированный комплимент — интересная книга или познавательный фильм подчеркнут значимость и интеллектуальность Близнецов.

Близнецы не любят сидеть на месте и с охотой путешествуют. Поэтому аксессуары для путешествий будут отличным подарком на любое торжество: карты, путеводители, фотоаппараты. Но лучше подарите Близнецам само путешествие — неважно куда и когда. Главное, не говорите о нем заранее.

Рак

Раки чувствительны и практичны одновременно. Они любят хранить память о приятных днях и предаваться воспоминаниям. Сентиментальности Рака более всего соответствуют подарки, в которых ощущается домашний уют и забота. Это может быть новый домашний халат или красивая кружка с эксклюзивной надписью-поздравлением на заказ. Сертификат в магазин домашней одежды, на сеанс массажа или в спа-салон. Прекрасным подарком будет небольшой памятный предмет из серебра.

Раки очень любят воду и водные виды спорта. Поэтому не поскупитесь на абонемент в бассейн. А если ваш Рак что-нибудь коллекционирует, подарите ему новый экспонат. Рак воспримет такой подарок как проявление заботы и внимания.

Лев

Львы ценят внимание и любят вещи, которые подчеркивают их статус или говорят об особом отношении к ним. Дорогой подарок будет соответствовать запросам Льва. Качество и красота вещи должны быть на высоте. К примеру, одежда известных брендов.

Львы ценят произведения искусства. Удачнным подарком будет картина, купленная в галерее, скульптура или дорогая и изящная вещь ручной работы.

Мужчины этого знака любят спорт, поэтому подарите им кроссовки, спортивный костюм или тренажер для занятий спортом. Помните: самое важное для Льва —  искренние чувства и желание сделать ему приятное.

Дева

В вещах Девы предпочитают сочетание элегантности с практичностью. Хорошим подарком будут стильные кухонные принадлежности, красивая посуда или бытовая техника. Девы также любят книги, особенно популярные издания.

Вы не ошибетесь если преподнесете в подарок Деве органайзер, портмоне или планшет. А мужчина-Дева будет рад аксессуарам: галстуку, дорогому кожаному ремню или запонкам. Если вы уверены в размерах, то можете рискнуть подарить модную рубашку.

Весы

Между практичностью и красотой Весы всегда выбирают красоту. Они эстеты от природы, поэтому высоко оценят фотографии, стильные предметы интерьера и старинный антиквариат.

Еще один отличный подарок для Весов — дорогой качественный парфюм от известной марки. Не забывайте и об упаковке: она не менее важна, чем сам подарок, и должна быть изящной.

Весы хорошо разбираются в искусстве. Памятным подарком будет картина, репродукция или статуэтка изящной работы.

Скорпион

Скорпион любит всевозможные интриги и вещи с «намеком». Кружевное белье, модная черная рубашка, захватывающий детектив, духи с феромонами — самые желанные подарки для представителей этого знака.

Скорпион любит современные многофункциональные вещи, поэтому если вы планируете дорогой подарок, покупайте смартфон или планшет.

Если представители других знаков лишь предполагают, что мир не только материален, то Скорпион в этом уверен. Поэтому подарите ему талисман, амулет или оберег. Скорпионов притягивает эстетика мужественности: вещи, стилизованные под оружие, сувениры, красивые зажигалки.

Стрелец

Прекрасным подарком Стрельцу будет бестселлер популярного автора, поход на нашумевшую театральную пьесу или премьерный показ.

Стрельцы — прирожденный автомобилисты. Поэтому если ваш избранник или избранница умеет водить, подарите ему подарочный сертификат на картинг.

Мужчины Стрельцы не прочь добавить адреналина в размеренное течение жизни. Они большие любители путешествий и все, что будет сопровождать Стрельца в поездке, придется ему по душе — видео-камера или один из новых туристических гаджетов. Стрелец не ждет роскошных подарков, ему гораздо важнее внимание.

Козерог

Козероги не воспринимают сувениры и милые безделушки. Вещь должна работать на имидж и быть полезной в деловой жизни. Поэтому дарите им кожаный футляр для телефона, портмоне, элегантный зон, дорогой парфюм, редкую книгу, оригинальную картину, шарф, перчатки, пальто.

Если вы не можете сделать выбор самостоятельно, то купите подарочную карту. Козерог точно знает, чего хочет, и сам о себе позаботится. Но не волнуйтесь, он не забудет, что это подарок от вас.

Водолей

Водолеи — интеллектуалы. Они интересуются последними техническими достижениями и любят оригинальные вещи. Познание — их стихия. Последняя книжная новинка или диск с подборкой научно-популярных фильмов придутся им по вкусу.

Прекрасным подарком будет электронная книга, в которую Водолей сможет закачать все свои любимые издания и не расставаться с ними даже в дороге.

Присмотритесь и  к другим электронным гаджетам, билетам в театр или на музыкальный концерт. Цена подарка для Водолея не так важна, как его эксклюзивность.

Рыбы

Никто не знает, чего хотят Рыбы. На этот вопрос не ответят даже они сами. Поэтому делайте упор на красоте: ювелирные изделия, предметы интерьера,  альбом для семейных фотографий.

Удачным презентом будут духи — Рыбы разбираются в парфюмерии и тонко реагирует на запахи. В качестве подарка вполне подойдут сертификат в спа-салон или бутылочка изысканного вина.

Рыбы — ценители поэзии, они любят музыку и кино и с удовольствием согласятся составить вам компанию на концерте или поэтическом вечере.






«Вынуждены были расстаться»: перекошенная Высоцкая сделала заявление в День всех влюбленных
Животик и обвисшая кожа на руках: как на самом деле выглядит Яна Рудковская