Экс-супруга Джигарханяна высказалась о разводе Петросяна и Степаненко

Цымбалюк-Романовская высказалась о разводе Петросяна и Степаненко
Экс-жена Джигарханяна посочувствовала Петросяну и Степаненко / Источник: (Источник: Михаил Фролов/КП)
Виталина Цымбалюк-Романовская, сама прошедшая через скандальное расставание, посочувствовала артистам

Виталина Цымбалюк-Романовская, в недавнем прошлом спутница жизни великого актера Армена Джигарханяна, высказала свое мнение по поводу шумихи вокруг грядущего развода знаменитых юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Пианистка, не по наслышке знающая, что такое скандальное расставание и раздел имущества, посетовала, что новости о происходящем поступают посредством СМИ зачастую без ведома и согласия самих участников семейной драмы.

По мнению экс-супруги Армена Борисовича, в подобных ситуациях люди должны сами решать, какая информация может стать достоянием гласности, а какая должна остаться между ними. Особенно это касается артистов, которым нужно оставаться для публики кумирами и запомниться прежде всего творчеством, а не конфликтами и дрязгами, подчеркнула она в эфире радио «Комсомольская правда». Виталина отметила, что не хочет занимать чью-либо сторону в противостоянии двух мастеров юмора и желает им долгой и счастливой профессиональной жизни, как бы ни складывались дальше их личные отношения.

На днях сенсацией стала новость о том, что Елена Степаненко собралась разводиться со своим мужем и бессменным партнером по сцене Евгением Петросяном и подала против него иск о разделе совместно нажитого имущества, которое оценивается примерно в полтора миллиарда рублей. Позже стало известно о юной возлюбленной Петросяна, некой Татьяне Брухуновой. Многие отметили, что барышня очень похожа на Степаненко в молодости; ходят даже слухи, что она беременна от артиста.

Напомним, Цымбалюк-Романовская, в свою очередь, в 2017 году пережила тяжелейший развод со своим звездным супругом Арменом Джигарханяном. Несмотря на то, что страсти уже улеглись, судебные разбирательства по поводу имущества пары не прекратились по сей день.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»