Собчак и Гудков похоронили Гафта

В шоу Ксении Собчак заговорили о смерти Валентина Гафта
В шоу Ксении Собчак заговорили о смерти Валентина Гафта (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая в очередном выпуске своего шоу обсудила с гостем смерть легендарного актера

Телеведущая Ксения Собчак оскандалилась по полной программе, и на этот раз речь не о неверной цитате или спорных фактах. В очередном выпуске своего YouTube-шоу «блондинка в шоколаде» похоронила легендарного актера Валентина Гафта. Причем светская львица даже не заметила столь возмутительной ошибки, пока ей не позвонил шокированный Иван Ургант, которого Ксюша, по его словам, «попыталась взять в сообщники».

Собственно, инициатором случившегося стал шоумен Александр Гудков. Рассказывая Собчак о тонкостях написания «мемориумов» о покойных знаменитостях, выходящих в программе Ивана Урганта, он упомянул 84-летнего народного артиста, видимо, позабыв, что тот живет и здравствует. «Допустим, кто-то умер известный, например, Гафт…» — заявил Гудков.

Телеведущая на его слова никак не отреагировала и спокойно выпустила шоу с таким заявлением. Только спустя сутки «блондинка в шоколаде» опомнилась и извинилась перед Валентином Иосифовичем, правда, в каком-то уж слишком шутливом тоне.

«Что тут сказать? Два дебила — это сила!!! Ладно бы @gudokgudok просто бы рассказал эту драматическую историю, но я же еще с умным видом поддакиваю… Валентин Иосифович! Спасибо, что живой! И прости нас, идиотов!» — написала Собчак.






Залегший на дно Александр Гудков объявился и выдал страшную тайну
Покаялся: комик Александр Гудков больше не будет шутить про Россию