Анна Заворотнюк рассказала о дефекте на своем лице

Чем заболела Анна Заворотнюк?
Девушка точно не знает, чем заболела, но на всякий случай изолировалась от родных. Фото: официальная страница Анны Заворотнюк в «Инстаграме*»
Дочь знаменитой актрисы с удивлением обнаружила на своем лице два очаровательных дефекта

Трудно поверить, что такая красавица, как дочь Анастасии Заворотнюк, может являться обладательницей внешних недостатков. Однако 24-летняя Анна Заворотнюк решила лично сделать признание касательно своего «несовершенства». По словам Анны, она даже не предполагала, что очаровательные ямочки на ее щеках — это самый настоящий дефект.

«Дорогие друзья, обнаружила у себя на лице существенный дефект — ямочки. Оказывается, ямочки на щеках — "это генетический дефект, возникающий при недостаточной длине лицевой мышцы"», — посетовала девушка на своей странице в Instagram*.

Однако необычная новость совсем не расстроила Анну, которая за свою жизнь привыкла к задорным ямочкам на щеках. «А вообще, я уже не представляю себя без них, и пусть это и дефект, а мне они нравится», — резюмировала дочь исполнительницы роли няни Вики.

Роман с коллегой по съемкам в комедийном сериале «Моя прекрасная няня» оставил в сердце актера глубокий отпечаток

В настоящее время Анне приходится нелегко. Так, буквально сегодня во время совещания с президентом РФ был публично озвучен диагноз ее мамы, Анастасии Заворотнюк. Увы, слухи оказались правдивы, и звезда сериала «Моя прекрасная няня» действительно борется с раком мозга — глиобластомой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк