«Прекрасная, нежная, талантливая»: Навка поздравила Загитову с днем рождения

Алина Загитова
Алина Загитова. Фото: © «ИТАР-ТАСС»
Сегодня олимпийской чемпионке исполнилось 18 лет

Сегодня, 18 мая, фигуристке Татьяна Навка, поздравила молодую спортсменку с днем рождения.

Она опубликовала совместное фото у себя в «Инстаграме*» и посвятила имениннице трогательный пост.

«У юной, прекрасной, нежной, талантливой девушки-спортсменки сегодня День Рождения! ????? Алина, несмотря на твой юный возраст, ты уже столького достигла, каких высот добилась в спорте, а впереди ещё целая увлекательная и потрясающая жизнь!» — написала Навка.

Жена Дмитрия Пескова отметила, что жизнь у Загитовой только начинается, и призналась, что была счастлива поработать с юной фигуристкой. Напомним, Алина участвовала в ее ледовом шоу «Спящая красавица».

Супруга пресс-секретаря российского президента рассказала о симптомах COVID-19

Поклонники присоединились к поздравлениям звезды. «Обе красавицы, умницы, таланты в своем деле!» — написали фанаты. Правда, некоторых интересует не личный праздник Загитовой, а коронавирус у Навки. Как стало известно ранее, пресс-секретарь президента РФ и его жена заразились Covid-19. «Вы уже выздоровели?» — расспрашивают Татьяну в комментариях под постом, посвященным Алине. На эти вопросы Навка пока не ответила.

18-летняя Алина Загитова — олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании и серебряный призер в командных соревнованиях; чемпионка мира 2019 года, чемпионка Европы 2018 года и серебряный призер чемпионата Европы (2019).





*Организация запрещена на территории РФ


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь