Детки звезд с испорченной репутацией

Проблемные дети звезд
Проблемные дети звезд
Запрещенные препараты, каминг-аут, публичные ссоры — как звездные детки «прославляли» громкие фамилии, вспоминает «Экспресс газета». К счастью, некоторые из них остепенились.

Даная, дочь Иосифа Пригожина

Взаимоотношениям настоящей и прежней жен продюсера можно только поаплодировать: певица Валерия и Лейла Фаттахова ведут себя как подружки, периодически устраивая рандеву вместе с наследниками. Особняком стоит первая семья Пригожина, в частности — дочь Даная.

На протяжении долгих месяцев брюнетка публично муссировала конфликты с отцом, рассказывая, как он лишил ее финансовой поддержки, заботы и любви, и демонстрировала личную переписку с разгневанным от таких откровений отцом. Позднее Даная пришла на площадку шоу «Дом-2» за пиаром, чем окончательно довела Иосифа до белого каления — в сердцах мужчина попросил ее сменить фамилию и не позорить род. Спустя год — новый скандал: некая девушка обвинила Пригожину, занявшуюся продажей одежды, в мошенничестве. Благо, сейчас конфликты исчерпаны, а на страницах родственников — нежные совместные фото. Более того, недавно Даная родила отцу внука.

«Даная
Даная Пригожина 

Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова

Глядя на девушку с яркими волосами (одно время — стриженую под мальчика), интернет-пользователи до сих пор вспоминают ее странное заявление, сделанное в 2016 году. Наследница артиста совершила каминг-аут, сообщив, что предпочитает девушек, страдает от раздвоения личности и галлюцинаций, является феминисткой, атеистом и гендерфлюидом. Впрочем, винить в нестандартном поведении Ефремовой стали ее родителей: у матери проблемы с алкоголем, отец отправил наследницу жить подальше от себя, а теперь силит в тюрьме. С натиском общественного мнения Анна-Мария справлялась неплохо. «Мой отец — не идеальный человек, я тоже не лучший образец для подражания. И я не отвечаю за слова моего отца, как и мой отец не отвечает за мои», — отражала нападки девушка.

Алеся, дочь Евгения Кафельникова

Наследница теннисиста помирилась с родителем, записалась в школу телевидения, вышла замуж и родила дочь. Сейчас она успешная модель. Но имя ее по-прежнему ассоциируется с наркотиками, употребление которых Алеся упорно отрицала. Пока не оказалась под капельницей из-за передозировки — после страшного случая Кафельникова обнародовала правду.

К запрещенным препаратам модель пристрастилась, не прижившись в тусовке золотой молодежи, ситуацию усугубило расставание с бойфрендом-рэпером. Тогда Алеся, по собственным словам, «начала употреблять без пауз», что сопровождалось публичными скандалами с отцом. Резкие фразы в Сети, к слову, Кафельникова позволяла себе и раньше — например, заявляя о ненависти к своей стране.

Алеся-Кафельникова
Алеся Кафельникова 

Никита, сын Преснякова и Орбакайте

Наследник звездной династии всеми силами старается завоевать внимание и уважение публики, отказавшись от помощи родственников и их славы. Но то и дело дает промаху, провоцируя зрителей на гневные комментарии. В свое время в личном блоге Никита успел окрестить Николая Баскова «глупой попсой», проехаться по творчеству Бузовой и обвинить ее в накрутке просмотров и подкупе зрителя, импульсивно обратиться к возрастным слушателям, за что получил «втык» от Галкина (признан иноагентом в РФ). А главное — унизить издание, за счет которого сыграл свадьбу с Аленой Красновой (цитата: «Наживается исключительно на взорванных пуканах!»). Мама Кристина наследника защищала: взрывной характер, мол, это проявление молодого возраста и неопытности, главное, что сын старается и продолжает творить.

«Никита
Никита Пресняков 

Денис, сын Елены Яковлевой

О нестандартной внешности молодого человека, украшенного пирсингом, шрамами и обилием татуировок, говорить не будем — за все перечисленное он завоевал славу фрика, но не скандалиста. Куда больше знаменитую маму Шальных Елену Яковлеву расстраивает неустроенность и непостоянство Дениса: долгое время он метался между кино, гримом и бодибилдингом, не задерживаясь ни в одной сфере — а значит, были убеждены фанаты в Сети, сидел на шее у родителей.

Одно время Денис нашел себя в работе воспитателем, затем устроился в барбершоп — жизнь, казалось бы, стала налаживаться. Увы, казалось. Брак Дениса с избранницей Викторией, заключенный в 2017-м, рухнул. Как говорят близкие пары, по вине Дениса, увлекшегося другими представительницами прекрасного пола. Статус изменщика Шальных оставил без комментариев, Яковлева же во всем поддерживает сына — дело житейское!

«Сын
Денис Шальных 

Корней, сын Сергея Макарова

Актер, сыгравший небольшую роль в сериале «Интерны», звездой не стал. Но имя его прославилось — увы, не в связи с творческими успехами. Сын Сергея стал фигурантом уголовного дела: молодого человека судили после драки в Парке Горького, ставшей роковой для блогера Стаса Думкина. 22-летнего парня признали виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорили к 1 году и 11 месяцам ограничения свободы. В тюрьму Макаров-младший не сел — в срок отбывания наказания ему засчитали месяцы пребывания в СИЗО.



Источник фото: Instagram*,Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Лечение в рехабе, многомиллионные долги и развод: что случилось с пропавшей Алесей Кафельниковой
Стало известно о проблемах в семье Кафельниковой: серьезно влипла